Spiel |
Zeit |
Team Bühne |
Resultat |
Team
Sprossenwand |
|
|
|
|
|
1 |
09.00 -
09.10 |
Eagles |
2 |
: |
3 |
Speed Lights |
|
2 |
09.11 -
09.21 |
Rataplan |
7 |
: |
0 |
Red Dragon |
|
3 |
09.22 -
09.32 |
Rote Teufel |
9 |
: |
1 |
Friends |
|
4 |
09.33 -
09.43 |
Hallenblitz |
2 |
: |
1 |
Smarties |
|
5 |
09.44 -
09.54 |
Tigers |
0 |
: |
6 |
Belze Buebä |
|
6 |
09.55 -
10.05 |
Flammenbölzer |
2 |
: |
6 |
Knallfrösche |
|
7 |
10.06 -
10.16 |
Schlozuä |
2 |
: |
1 |
Tornadofighters |
|
8 |
10.17 -
10.27 |
Eagles |
1 |
: |
6 |
Rataplan |
|
9 |
10.28 -
10.38 |
Knallfrösche |
2 |
: |
2 |
Rote Teufel |
|
10 |
10.39 -
10.49 |
Speed Lights |
7 |
: |
0 |
Tigers |
|
11 |
10.50 -
11.00 |
Tornadofighters |
0 |
: |
6 |
Hallenblitz |
|
12 |
11.01 -
11.11 |
Red Dragon |
2 |
: |
2 |
Belze Buebä |
|
13 |
11.12 -
11.22 |
Friends |
1 |
: |
4 |
Flammenbölzer |
|
14 |
11.23 -
11.33 |
Speed Lights |
1 |
: |
5 |
Rataplan |
|
15 |
11.34 -
11.44 |
Smarties |
1 |
: |
2 |
Schlozuä |
|
16 |
11.45 -
11.55 |
Eagles |
1 |
: |
4 |
Belze Buebä |
|
17 |
11.56 -
12.06 |
Rote Teufel |
4 |
: |
0 |
Flammenbölzer |
|
|
|
|
PAUSE |
|
|
18 |
12.20 -
12.30 |
Red Dragon |
6 |
: |
0 |
Tigers |
|
19 |
12.31 -
12.41 |
Hallenblitz |
2 |
: |
0 |
Schlozuä |
|
20 |
12.42 -
12.52 |
Belze Buebä |
2 |
: |
1 |
Speed Lights |
|
21 |
12.53 -
13.03 |
Friends |
2 |
: |
4 |
Knallfrösche |
|
22 |
13.04 -
13.14 |
Rataplan |
8 |
: |
3 |
Tigers |
|
23 |
13.15 -
13.25 |
Smarties |
1 |
: |
3 |
Tornadofighters |
|
24 |
13.26 -
13.36 |
Red Dragon |
1 |
: |
2 |
Eagles |
|
25 |
13.37 -
13.47 |
Rataplan |
7 |
: |
1 |
Belze Buebä |
|
26 |
13.48 -
13.58 |
Speed Lights |
2 |
: |
3 |
Red Dragon |
|
27 |
13.59 -
14.09 |
Tigers |
2 |
: |
2 |
Eagles |
|
|
|
|
PAUSE |
|
|
28 |
14.20 -
14.30 |
1. Gruppe 2
Rote Teufel |
5 |
: |
2 |
4. Gruppe 3
Smarties |
|
29 |
14.31 -
14.41 |
2. Gruppe 2
Knallfrösche |
0 |
: |
10 |
3. Gruppe 3
Tornadofighters |
|
30 |
14.42 -
14.52 |
3. Gruppe 2
Flammenbölzer |
0 |
: |
8 |
2. Gruppe 3
Schlozue |
|
31 |
14.53 -
15.03 |
4. Gruppe 2
Friends |
0 |
: |
9 |
1. Gruppe 3
Hallenblitz |
|
32 |
15.04 -
15.14 |
1. Gruppe 1
Rataplan |
4 |
: |
1 |
3. Gruppe 1
Red Dragon |
|
33 |
15.15 -
15.25 |
2. Gruppe 1
Belze Buebe |
2 |
: |
5 |
4. Gruppe 1
Speed Lights |
|
34 |
15.26 -
15.36 |
Verlierer
Spiel 28
Smarties |
3 |
: |
4 |
Verlierer
Spiel 29
Knallfrösche |
|
35 |
15.37 -
15.47 |
Verlierer
Spiel 30
Flammenbölzer |
1 |
: |
2 |
Verlierer
Spiel 31
Friends |
|
36 |
15.48 -
15.58 |
Sieger Spiel
28
Rote Teufel |
1 |
: |
2 |
Sieger Spiel
29
Tornadofighters |
|
37 |
15.59 -
16.09 |
Sieger Spiel
30
Schlozue |
3 |
: |
2 |
Sieger
Spiel 31
Hallenblitz
|
|
|
|
|
Pause |
|
|
38 |
16.20 -
16.30 |
Verlierer
Spiel 32
Red Dragon |
1 |
: |
4 |
Verlierer
Spiel 33
Belze Buebe |
Rang 3/4 |
39 |
16.31 -
16.41 |
Sieger Spiel
32
Rataplan |
3 |
: |
1 |
Sieger Spiel
33
Speed Lights |
Rang 1/2 |
40 |
16.42 -
16.52 |
Verlierer
Spiel 34
Smarties |
4 |
: |
0 |
Verlierer
Spiel 35
Flammenbölzer |
Rang 7 / 8 |
41 |
16.53 -
17.03 |
Sieger Spiel
34
Knallfrösche |
8 |
: |
3 |
Sieger Spiel
35
Friends |
Rang 5 / 6 |
42 |
17.04 -
17.14 |
Verlierer
Spiel 36
Rote Teufel |
5 |
:
|
6 |
Verlierer
Spiel 37
Hallenblitz |
Rang 3 / 4 |
43 |
17.15 -
17.25 |
Sieger Spiel
36
Tornadofighters |
3 |
: |
1 |
Sieger Spiel
37
Schlozue |
Rang 1 / 2 |
Spiel |
Zeit |
Team
Bühne |
Resultat |
Team
Sprossenwand |
|
|
|
V o r r u
n d e |
|
1 |
08.20 -
08.30 |
Oldies But
Goldies |
5 |
: |
2 |
Mau tschau
Tschingels |
|
2 |
08.31 -
08.41 |
paar @ ohre |
2 |
: |
3 |
Tigers |
|
3 |
08.42 -
08.52 |
Suisse
Olympic Team |
5 |
: |
1 |
Sportclub
Ricken |
|
4 |
08.53 -
09.03 |
am Zwölfi
gömmer |
4 |
: |
3 |
Withe
Fighters |
|
5 |
09.04 -
09.14 |
Jack the
Ripper |
7 |
: |
4 |
SC Diemberg |
|
6 |
09.15 -
09.25 |
TSV Jona |
1 |
: |
2 |
Jugendgruppe
Goldingen |
|
7 |
09.26 -
09.36 |
Oldies But
Goldies |
5 |
: |
4 |
Kroko -
Kücken |
|
8 |
09.37 -
09.47 |
paar @ ohre |
3 |
: |
3 |
Monsters |
|
9 |
09.48 -
09.58 |
Suisse
Olympic Team |
3 |
: |
4 |
Team
Switzerland |
|
10 |
09.59 -
10.09 |
Mau tschau
Tschingels |
2 |
: |
1 |
am Zwölfi
gömmer |
|
11 |
10.10 -
10.20 |
Tigers |
6 |
: |
1 |
Jack the
Ripper |
|
12 |
10.21 -
10.31 |
Sportclub
Ricken |
0 |
: |
4 |
TSV Jona |
|
13 |
10.32 -
10.42 |
Withe
Fighters |
2 |
: |
5 |
Kroko -
Kücken |
|
14 |
10.43 -
10.53 |
SC Diemberg |
1 |
: |
4 |
Monsters |
|
15 |
10.54 -
11.04 |
Jugendgruppe
Goldingen |
1 |
: |
4 |
Team
Switzerland |
|
16 |
11.05 -
11.15 |
am Zwölfi
gömmer |
0 |
: |
2 |
Oldies But
Goldies |
|
17 |
11.16 -
11.26 |
Jack the
Ripper |
2 |
: |
5 |
paar @ ohre |
|
18 |
11.27 -
11.37 |
TSV Jona |
1 |
: |
3 |
Suisse
Olympic Team |
|
19 |
11.38 -
11.48 |
Mau tschau
Tschingels |
3 |
: |
1 |
Withe
Fighters |
|
20 |
11.49 -
11.59 |
Tigers |
4 |
: |
1 |
SC Diemberg |
|
|
|
|
P a u s e |
|
|
21 |
12.20 -
12.30 |
Sportclub
Ricken |
1 |
: |
1 |
Jugendgruppe
Goldingen |
|
22 |
12.31 -
12.41 |
Kroko -
Kücken |
4 |
: |
7 |
am Zwölfi
gömmer |
|
23 |
12.42 -
12.52 |
Monsters |
5 |
: |
1 |
Jack the
Ripper |
|
24 |
12.53 -
13.03 |
Team
Switzerland |
6 |
: |
2 |
TSV Jona |
|
25 |
13.04 -
13.14 |
Withe
Fighters |
2 |
: |
2 |
Oldies But
Goldies |
|
26 |
13.15 -
13.25 |
SC Diemberg |
2 |
: |
7 |
paar @ ohre |
|
27 |
13.26 -
13.36 |
Jugendgruppe
Goldingen |
0 |
: |
6 |
Suisse
Olympic Team |
|
28 |
13.37 -
13.47 |
Kroko -
Kücken |
2 |
: |
3 |
Mau tschau
Tschingels |
|
29 |
13.48 -
13.58 |
Monsters |
5 |
: |
6 |
Tigers |
|
30 |
13.59 -
14.09 |
Team
Switzerland |
5 |
: |
0 |
Sportclub
Ricken |
|
|
|
H o f f n
u n g s r u n d e |
|
31 |
14.15 -
14.25 |
3. Gruppe 1
am Zwölfi gömmer |
0 |
: |
5 |
3. Gruppe 2
Monsters |
|
32 |
14.26 -
14.36 |
3. Gruppe 3
Jugendgruppe Goldingen |
3 |
: |
3 |
3. Gruppe 1
am Zwölfi gömmer |
|
33 |
14.37 -
14.47 |
3. Gruppe 2
Monsters |
2 |
: |
1 |
3. Gruppe 3
Jugendgruppe Goldingen |
|
|
|
F i n a l
r u n d e |
|
34 |
15.00 -
15.10 |
1. Gruppe 1
Oldies but Goldies |
5 |
: |
4 |
Zweiter HR
Jugendgruppe Goldingen |
|
35 |
15.11 -
15.21 |
1. Gruppe 2
Tigers |
3 |
: |
5 |
Sieger HR
Monsters |
|
36 |
15.22 -
15.32 |
2. Gruppe 1
Mau tschau Tschingels |
4 |
: |
5 |
2. Gruppe 3
Swiss Olympic Team |
|
37 |
15.33 -
15.43 |
1. Gruppe 3
Team Switzerland |
2 |
: |
3 |
2. Gruppe 2
paar @ ohre |
|
38 |
15.44 -
15.54 |
Sieger Spiel
34
Oldies but Goldies |
4 |
: |
3 |
Sieger Spiel
35
Monsters |
|
39 |
15.55 -
16.05 |
Verlierer
Spiel 34
Jugendgruppe Goldingen |
1 |
: |
2 |
Verlierer
Spiel 35
Tigers |
|
40 |
16.06 -
16.16 |
Sieger Spiel
36
Swiss Olympic Team |
2 |
: |
4 |
Sieger Spiel
37
paar @ ohre |
|
41 |
16.17 -
16.27 |
Verlierer
Spiel 36
Mau tschau Tschingels |
2 |
: |
3 |
Verlierer
Spiel 37
Team Switzerland |
|
|
|
P l a t z
i e r u n g s s p i e l e |
|
42 |
16.30 -
16.40 |
Verlierer
Spiel 39
Jugendgruppe Goldingen |
1 |
: |
2 |
Verlierer
Spiel 41
Mau tschau Tschingels |
Rang 7 / 8 |
43 |
16.41 -
16.51 |
Sieger Spiel
39
Tigers |
5 |
: |
2 |
Sieger Spiel
41
Team Switzerland |
Rang 5 / 6 |
44 |
16.52 -
17.02 |
Verlierer
Spiel 38
Monsters |
6 |
: |
5 |
Verlierer
Spiel 40
Swiss Olympic Team |
Rang 3 / 4 |
45 |
17.03 -
17.13 |
Sieger Spiel
38
Oldies but Goldies |
2 |
: |
0 |
Sieger Spiel
40
paar @ ohre |
Rang 1 / 2 |